А ведь мы просто больны душой.

Объявление

Добро пожаловать в шарашкину контору.
Рейтинг игры NC-17.


Погода, дата, время суток:
Среда, 15 декабря. Утро.
Ярко светит солнце. Морозно. -18 градусов. На крыше и подоконниках много снега.
Время: 9:00 - 14:00
Новости от администрации: Начинаем все сначала) Так что не стоит пугаться пустоты.
Внимание! Администрация не ставит в основной сюжет события, которые больным придется решать. Мы лишь описываем сам желтый дом, а действие пойдет в Основном квесте. Для желающих будут даваться "побочные квесты" при одном условии: помнить про Основной квест..

Срочно ищем модераторов, администраторов и пиарщиков!

Мы переехали на другой форум! Наш новый адрес: http://madhome.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жалуемся, если чем-то не довольны. Предлагаем, если есть что-то новое. Все выслушаем.

0

2

А можно ли немного изменить анкету, писать её немного в другой форме? Информации при этом будет точно не меньше. Только если я ещё добавлю от себя пару пунктов. Это не запрещено?

0

3

Да, вы можете писать так как вам угодно, но с условием - администрация и другие игроки должны понимать о чем ведется речь (Это касается пунктов).

0

4

Oliwer
Само сабой. - улыбнулась. - Я постараюсь дописать её поскорее, может даже Агни мне поможет.

0

5

Будем ждать^^

0

6

- Да, ещё мне всё-таки придёться высказать нескольк своих (точнее, они не совсем мои) предложений, иначе Сандра меня совсем изведёт, да и обидится к тому же. Поэтому вот:

1) Правила:
"3. Естественно, вы должны быть грамотны, иначе будут выноситься замечания. (Опечатки тоже просим исправлять, перечитывая пост)"
"4. Проверяйте и перечитывайте свои посты, дабы не было ошибок."
Нужно ли это повторение?
2) Я бы посоветовала больше проработать мир, - назовём это миром, ведь каждая ролевая по-своему представляет свой придуманный мир.

С уважением, Сандра.

0

7

Это понятное дело. Ролевая еще не отглажена и шлифоваться она будет еще определенное время. А за опечтку спасибо ^^

Ariel' Lannua написал(а):

Сандра

Ariel' Lannua написал(а):

Агни

У...Вас там много так? Оо"

0

8

Oliwer

А за опечтку спасибо

Остаётся только догадываться, что вы имели в виду, но всё равно не за что)

У...Вас там много так? Оо"

Меня? Нет, что вы такое говорите, я не больна раздвое..эмм..разтроением личности, если вы это имеете в виду!

0

9

А тогда позвольте поинтересоваться кто эти личности, чьи имена вылетают из ваших уст?

0

10

Oliwer
- Ах, вы так любопытны. - снова улыбка, теперь с шуточным укором. - Агни - это мой пёс. Кстати, он очень красивый. Это белый ретривер. А Сандра - это...Хм.. Ну, можно сказать моя приятельница. У меня ещё много друзей. Я могу даже перечислить вам их всех, если вы хотите.

0

11

Да, я любопытен. Ладно, думаю не стоит тут разводить перечень ваших друзей.

0

12

Oliwer
Тут и правда не стоит) Но если вам это интересно - можем поговорить об этом в прекрасном месте - во флуде^^

0

13

Oliwer написал(а):

3. Заполнить поля в профиле - Положение в больнице, Игровая локация (По мере продвижения игрока вы меняете вашу локацию на соответственную)

Хм, всё это очень мило, но доступ к заполнению "положение в больнице" почему-то закрыт..

0

14

И ещё, можно ли попросить в допустимом количестве символов в подписи поставить 999?

0


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно